Выразить свое мнение об образовательной деятельности МКОУ СОШ № 4 можно с помощью онлайн-анкетирования по ссылке:

" Средняя общеобразовательная школа №4"

с. Кокшаровка Чугуевского района Приморского края.

Директор школы: Филаретова Галина Николаевна

Зам. директора по УВР: Кольцова Тамара Васильевна

Зам. директора по ВР: Гончар Ольга Николаевна

Адрес : С. Кокшаровка, ул. Советская д.10

Телефон/ факс: 8(42372) 31647

Е-mail: school_4_63_63@mail.ru

Школа расположена в Чугуевском районе Приморского края на территории Кокшаровского поселения.

Семилетняя школа была открыта в с. Кокшаровка в 1946 г. В 1957 году состоялся первый выпуск Кокшаровской средней школы. В школе обучается 101учащихся (на 1 сентября 2021 г).

Работает 15 учителей и 10 человек вспомогательного персонала.

Дорогие ребята! Если вам необходима психологическая помощь, вы можете обратиться в кризисные центры или позвонить по телефону доверия (Кризисно-адаптационный центр «Мир Ребенка» г. Владивосток, ул. Жигура, 50А, тел. 8(423)207-70-75; Всероссийский детский телефон доверия 8(800)200-01-22).

ГОсударственная символика