3 марта 2017 г.
день защитника ОтечестваА НУ-КА, ПАРНИ!

По плечу победа смелым.

Ждет того большой успех,

Кто, не дрогнув, если нужно,

Вступит в бой один за всех.

22 февраля в спортивном зале нашей школы померились силой, смекалкой, ловкостью и знаниями две команды: «Юный Спартак»  - парни 10-11 классов в составе 6 человек и «Спартак-чемпион» – директор школы Газизов А.Р., учитель физкультуры Бородин В.П. и водитель школьного автобуса Гончар А.И.

Соревнования начались с боя богатырей. Как в древности, сильные предрешали окончание битвы, так и наши богатыри сошлись в армрестлинге. В первом конкурсе победила молодость. Под одобрительные крики болельщиков участники «варили» борщ, «водили» грузовики, «летали» на самолетах, «ходили» в разведку, расшифровывали донесения, соревновались в меткости.

Пока жюри, состоящее из представительниц прекрасного пола, подводило итоги, команды сразились в дружеском волейбольном матче. В напряженной спортивной борьбе со счетом 11:10 победили юные спартаковцы.

Посовещавшись, жюри присудило итоговое первое место команде «Спартак-чемпион». Они выиграли у школьников со счетом 27:25.

Молодцы! Так держать!

Пресс-центр «Телескоп»